Касса №1
Вагоностроителей, 1
ДК Окунева
8 (3435) 377-593
пн-пт с 10 до 19
сб-вс с 10 до 15
Нижнетагилькие гастроли Нижнетагилькие гастроли
Касса №2
Ленина, 48
Книжный магазин
Территория
пн-пт с 10 до 20
сб-вс с 10 до 19

Оркестр Поля Мориа - Золотая коллекция из репертуара маэстро

Оркестр Поля Мориа - Золотая коллекция из репертуара маэстро
В связи с событиями в Московской области, концерт в Нижнем Тагиле переносится на 14 апреля 2024 г. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.
Организаторы мероприятия приносят свои извинения за причиненные неудобства.


Большой эстрадно-симфонический оркестр Санкт-Петербурга!
Программа «Оркестр Поля Мориа — Золотая коллекция из репертуара маэстро» — это отличный шанс вживую услышать самые популярные произведения музыканта в фирменном звучании.
 
Музыка Поля Мориа известна всем нам по любимым советским телепередачам «В мире животных» и «Кинопанорама». Его творения вошли в жизнь каждого советского человека вместе с песнями Мирей Матье, Шарля Азнавура и Далиды. Его Гранд-оркестр получил всемирное признание, собирая многотысячные залы по всему миру.
 
Петербургский Большой эстрадно-симфонический оркестр  под управлением пианиста Артёма Тетерина создан по золотому стандарту исполнительского состава Гранд-оркестра Поля Мориа.
 
Редко кому удается добиться максимально приближенного звучания. Артём Тетерин считает себя хранителем и почитателем великих французских традиций. Его аранжировки были оценены многими дирижерами как в России, так и за рубежом.
Билет
ДК Окунева
Мероприятие уже прошло