Касса №1
Вагоностроителей, 1
ДК Окунева
8 (3435) 377-593
пн-пт с 10 до 19
сб-вс с 10 до 15
Нижнетагилькие гастроли Нижнетагилькие гастроли
Касса №2
Ленина, 48
Книжный магазин
Территория
пн-пт с 10 до 20
сб-вс с 10 до 19

Otta-orchestra 2024 «Royal Safari»

Otta-orchestra 2024 «Royal Safari»
Otta-orchestra​ – не имеющее в России​ аналогов концертное шоу.
Инструментальная группа, состоящая из очаровательных девушек, группа​ Otta Orchestra исполняет музыку вне стиля и времени – эксклюзивные композиции в стиле world music, которые хочется слушать снова и снова… Все они были написаны специально для группы композитором Ли Отта.
Альбомы группы представлены на ведущих цифровых платформах, а отдельные композиции вошли в сборники «100 лучших композиций», «100 инструментальных хитов». Один только трек Royal Safari в исполнении ОТТА-orchestra набрал более​ 30​ миллионов просмотров на платформе YouTube.
С ОТТА-orchestra сотрудничали мировые поп-звезды – Пупо, Ф. Р.​ Дэвид, а также знаменитые российские артисты – Дидюля,​ Лев​ Лещенко, И. Резник, Денис​ Майданов, Зара, Кай Метов, Ярослав​ Сумишевский, Юта и другие. За годы своего существования группа ОТТА-orchestra посетила с сольными концертами города России, Италию, Китай.
Группа удостоена наград от компании YAMAHA.
В составе группы​ OTTA-orchestra – яркие и талантливые девушки, играющие на различных музыкальных инструментах: скрипки и клавишные, барабаны и перкуссия, гитара и аккордеон, белорусские цимбалы и индийский ситар, китайская хулуси – все эти инструменты представлены в концертном шоу словно герои музыкального театра
Билет
ДК Окунева
Мероприятие уже прошло